Проводы осени

14.11.2015

Праздник осени проводится с целью нравственного и экологического воспитания обучающихся школы. Прививать любовь к природе, учить видеть прекрасное во всех временах года, учить работать совместно с другими детьми.

Цели: обобщить и систематизировать знания детей об осени; совмещать ознакомление с сезонными изменениями в природе с формированием эстетических представлений; формировать экологическую культуру детей; воспитывать бережное отношение к растениям и животным.14 ноября в школе проводился праздник «Проводы осени». Мероприятие прошло в форме конкурса. В конкурсе приняли участие 5 команд. «Осенние ребята» 5кл.                                                                                  «Улыбка» 6 кл.                                                                                             «Осенняя палитра» 7кл.                                                                               «Золотая лига» 8 кл.

«Листопад» 9 кл.

Было домашнее задание, дети справились с заданиями, хорошая подготовка. Очень понравилось выступление команды «Осенние ребята»(5 кл.). Жюри  присудили им первое место. 2-е место-  «Листопад» (9кл.), 3-е место- «Золотая лига» (8 кл.). Эти команды награждены грамотами.

Зам.дир.по ВР                      Р.С.Магамадова