05.12.2019

Согласно плану главы администрации Грозненского муниципального района ЧР  и плану МБОУ «ООШ с.Пионерское» проведены мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества.

5 декабря 2019г. учащиеся 8-9 классов класса посетили Мемориальный комплекс Славы имени А-Х. А. Кадырова. Сопровождали учащихся зам.дир.по ВР Магамадова Р.С. и педагог ДНВ Ахматов С.-Х.С.. Детям посчастливилось присутствовать на открытие персональной выставки живописных работ народного художника  Чеченской Республики, члена союза художников Андий Шамилова. На открытие выставки присутствовал Глава Чеченской Республики, Герой России  Р.А.Кадыров. Рамзан Ахматович поздравил Андий Шамилова и вручил награду. Учащиеся сделали совместное фото с народным художником Андий  Шамиловым.