23.05.2016

Проведение праздника Последнего звонка, посредством творческого потенциала учащихся  и педагогических работников создать праздничную атмосферу для выпускников, педагогов и родителей.

Для проведения торжественного мероприятия зам. директором по ВР  Магамадовой Р.С. был разработан и подготовлен сценарий, в который были включены концертные номера в исполнении учащихся 4 класса; в исполнении выпускников Дашаевой И.,Сугаиповой Х..

На мероприятии присутствовал глава сельской администрации Абатаев И.Р. Он высказал слова напутствия в адрес выпускников.

На мероприятии присутствовали родители. Было представлено слово председателю родительского комитета Махамадовой Р.А.,

С поздравительной речью выступил директор школы, пожелав ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

С добрыми напутствиями к выпускникам обратились зам. директора по УВР, зам. директора по ВР, первая учительница Эхаева З.А..

Директором  школы торжественно были вручены грамоты учащимся, отличившимся в учебе.

Перед выпускниками выступили с небольшой программой учащиеся 1,4 классов.

Выпускники школы выразили слова благодарности преподавательскому составу. Было сказано много теплых слов, прочитано стихов, выпускники дарили цветы и говорили слова благодарности всем, кто вложил в них столько сил, любви, заботы.

Последний звонок был дан учеником 9 класса Эхаевым М. и ученицей 1 класс

Султухановой Э.