1 Сентября

02.09.2016

1 сентября в МБОУ «ООШ с.Пионерское» прошла  торжественная линейка в честь  открытия школы и Дня Знаний.

Линейка началась с гимнов РФ и ЧР. На празднике присутствовали начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации Грозненского района  Ацаев  Магомед Русланович, глава Чишкинского сельского поселения Абатаев Ибрагим Рамзанович. Им было предоставлено право разрезать  ленту.  Ведущие стихами провозгласили о начале Нового учебного года, прошли выступления первоклассников.  Также на празднике присутствовала  старший специалист  Грозненского РУО  Матаева Камета  Эльбековна.  Гостям было предоставлено слово. Они пожелали  учителям успехов  в  их нелегком труде.  Учащимся пожелали, чтобы они радовали своими успехами в учебе и учителей, и родителей. После поздравительной речи Камета Эльбековна вручила грамоты сотрудникам школы (социальный педагог Кубиева Т.А. и учитель начальных классов  Магомадова М.С.).  На празднике присутствовали родители. От лица  родителей выступил Ханукаев Султан Жунидович.

С поздравлением к учащимся, родителям и учителям обратилась директор школы Ахмадова Залина Сулеймановна.

В конце линейки прозвенел первый звонок и провозгласил о начале школьных будней. Все ребята пошли на первые тематические уроки, организованные для них классными руководителями.