02.09.2016

В целях профилактики экстремизма и терроризма и воспитания в  школе МБОУ "ООШ с.Пионерское"  2 сентября 2016 года  в 1-9 классах были проведены классные часы на тему «Беслан - мы помним тебя!».

В целях профилактики экстремизма и терроризма и воспитания толерантности в школе в течение года  будет продолжена целенаправленная работа. В начале учебного года был издан приказ по школе о назначении ответственных за выполнение мероприятий, направленных на усиление антитеррористической защищенности. Администрацией школы была проведена готовность школы к проведению Дня Знаний.

В целях обеспечения безопасных условий организовано дежурство администрации учреждения во время учебного процесса.

2 сентября 2016года в 1-9 классах были проведены классные часы на тему «Беслан - мы помним тебя!».

Классный час в 4 кл.

Классный час в 7 кл.

Клас.час в 5 кл.

классный час во 2 кл.