"Дети в Интернете", "День памяти жертв политической репрессии", "Проводы осени"

27.10.2016

Согласно плану с 24.10. по 27.10. проведены следующие мероприятия:

25 октября проведен единый урок «Безопасность в сети Интернет «Дети в Интернете».

27 октября, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий «Памяти погибших в годы репрессий».

27 октября состоялось мероприятие «Проводы осени».

Цель урока: обеспечение информационной безопасности обучающихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.

Урок прошел по плану

Интернет – польза или вред. Как правильно вести себя в сети Интернет. Просмотр видеоурока «Урока по безопасности в сети интернет». Диспут – обсуждение видеоурока. Подведение итогов.

27 октября 7, 9 классах прошли классные часы, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий «Памяти погибших в годы репрессий».

27 октября в актовом зале состоялось мероприятие «Проводы осени».  На  мероприятии присутствовали родители учащихся. Было хорошее оформление, дети были в масках, изображавшие овощи и фрукты. Мероприятие прошло в конкурсной форме. Дети с большим интересом приняли участие в конкурсах. Декламировали стихи на осеннюю тематику, отгадывали загадки, участвовали в разных играх. Особенно понравилось выступление первоклассников.