Победим вредные привычки

16.02.2021

Сегодня учащиеся нашей школы снова посетили Национальную библиотеку ЧР им.А.А.Айдамирова. В отделе медицинской литературы для них была проведена беседа-обсуждение "Победим вредные привычки". В беседе приняли участие руководитель центра профилактики Республиканского наркологического диспансера Гайраханов Мовла Сатаевич, методист Республиканского центра развития творчества детей и юношества Багаева Тамара Хасановна. Начала мероприятие ведущий библиотекарь Ахмадова Хеди. Ребята узнали много полезной информации в ходе беседы. Была подготовлена книжная выставка "Вся правда о вредных привычках". Также был проведён тренинг "Я выбираю жизнь!". Нашим учащимся очень понравилось это мероприятие. Выражаем благодарность работникам библиотеки и гостям мероприятия.