Беседа, Турнир

07.11.2016

В МБОУ "ООШ с.Пионерское" с 7 по 8 ноября  были проведены:

7 ноября  беседа с учащимися, употребление алкоголя, психотропных и токсических веществ, наркотических средств, табакокурение.

8 ноября турнир  по волейболу среди  учащихся 7-8 классов.

7 ноября 2016 года инспектором ОПДН ОМВД по Грозненскому району, младшим лейтенантом полиции Исмаиловым М-Э.В., в рамках оперативно-профилактического мероприятия, под условным названием «Стоп наркотик», проведена встреча с учащимися  8-9 классов МБОУ «ООШ с.Пионерское».

В ходе бесед с учащимися, разъяснены вредные последствия  употребления алкоголя, психотропных и токсических веществ, наркотических средств, табакокурения.

Разъяснена уголовная и административная ответственность, связанная с незаконным оборотом наркотиков и их прекурсоров, вовлечения несовершеннолетних в употребление алкоголя, психотропных и токсических веществ, наркотических средств, табакокурения.

8 ноября в школе прошел турнир  по волейболу среди  учащихся 7-8 классов. Соревнования прошли в спортивном зале школы. Проводил соревнование учитель физкультуры Кубиев М.М.. Участники дали названия своим командам  «Факел» и «Олимп».

Победила команда  «Факел» со счетом 25:17.

Команда «Факел» награждена грамотой.