Стихотворение, посвященное Первому Президенту Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову

10.05.2021

Стихотворение, посвященное Первому Президенту Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову читают учащиеся 7-9 классов. Наш Первый Президент отдал свою жизнь во имя мира и спокойствия на чеченской земле. Его поступки навечно останутся в сердцах нашего народа.

Стихотворение, посвященное Первому Президенту Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову читает ученица 8 класса Дорбазова Дана.

Жизнь Ахмат-Хаджи Кадырова промчалась ярким мгновением, но память о нём вечна!
Стихотворение, посвященное Первому Президенту Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову читает ученица 7 класса Ковраева Хеда.

Мы гордились при жизни А.-Х. Кадыровым, гордимся им и после смерти. Он ушёл непобежденным!!
Ученица 7 класса Солсаева Хава читает стихотворение, посвященное Первому Президенту Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову.