Последний звонок 2021

26.05.2021

26 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка. На праздничной линейке присутствовали учащиеся 1, 4 и 9 классов. Также на линейке присутствовал гость - Мальцагов Зелимхан Лом-Алиевич, главный специалист отдела образования Шатойского муниципального района. Директор Ахмадова З.С. поздравила выпускников с этим знаменательным днём. Со словами напутствия во взрослую жизнь обратилась классный руководитель Осаева Т.А.-Т. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы. Были вручены грамоты за хорошую учёбу и благодарственные письма родителям. Выпускники сказали много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни. В добрый путь, дорогие выпускники! Дала аьтто бойла шу.