Торжественное открытие центра "Точка роста"

01.09.2023

4 сентября в нашей школе состоялось торжественное открытие центра "Точка роста". Центр открыт в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. И поэтому особенно радостно, что в стенах нашей школы открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения.В рамках программы было получено следующее современное оборудование: цифровые лаборатории по биологии, химии, физике, химические реактивы, микроскоп, конструктор для практики блочного программирования, набор по робототехнике, МФУ - все, что необходимо для проведения интересного урока.Почётное право разрезать ленту открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" предоставилось Ибрагимовой Рупиат Султановне, заведующей ФАП с.Пионерское и директору школы Ахмадовой Залине Сулеймановне. Затем руководителем центра Осаевой Т.А.-Т. была организована экскурсия по центру.