Родительское собрание: СПТ

21.09.2023

21.09.2023г. в МБОУ «ООШ с. Пионерское» по плану было проведено  родительское собрание на тему согласия участия их детей в Социально-Психологическом тестировании.

Прямое участие в проведении собрания было принято директрисой школы- Ахмадовой Залиной Сулеймановной. Психолог школы - Виситаева Шовда М., объясняла родителям важность проведения Социально-Психологического тестирования среди детей школы. Была затронута тема проведения СПТ- тестирования,  дальнейшее ознакомление родителей с целями и задачами его проведения. Психологу-педагогу задавались интересующие их (родителей и опекунов) вопросы по данной теме. Собрание  прошло успешно, родители дали согласие на участие их детей в проводимом тестировании.