Осень- золотая пора!

25.10.2017

С 25.10 по 26.10.17г. в  школе прошел праздник «Осень- золотая пора!»

25 октября учителями начальных классов подготовлен и проведен праздник «Здравствуй, Осень золотая!» Сценарий праздника составила учительница начальных  классов  Магамадова М.С.(1 класс) Участники праздника  подготовлены очень хорошо. Ощущается это в ходе мероприятия. Проведены  конкурсы «Листопад», «Узнай на ощупь», «Модель осеннего сезона». Дети отгадывали загадки. Очень хорошо сыграна сценка  на современный лад «Репка». Активное участие в мероприятии приняли учащиеся 3 класса (кл.рук. Эхаева З.А.) Дети были в осенних нарядах. Лучший осенний наряд  у учащейся 3 класса Дукушевой Раяны. Она получила приз зрительских симпатий. В конце мероприятия Марет Султановна поблагодарила всех участников праздника и поздравила победителей конкурсов.

26 октября в школе прошел осенний праздник среди учащихся 5-9 классов. Была подготовлена конкурсная программа:

Конкурс «Осенний костюм». «Осень-мое вдохновение». «Разгадай слово». Конкурс осенних композиций и стенгазет. Конкурс песни на осеннюю тему. Конкурс «Лучший актер».

Конкурсы оценивались по пятибалльной системе. Проведена игра со зрителями

«Перевертыши». В конце мероприятия жюри подвело итоги конкурсов. Первое

место разделили  5и 7 классы. Второе место - 6 класс и третье место получил 9 класс. На рабочей линейке победителям вручены грамоты. Закончился праздник танцами.