Умники и умницы

29.01.2018

29 января с учащимися 7-8 классов проведена игра «Умники и умницы». Подготовила и провела  интеллектуальную игру «Умники» и «Умницы»  учитель  русского  языка  Магамадова Р.С.  Игра проведена в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию.

При составлении плана проведения игры учитывались возрастные особенности учеников. Участвовали  две команды «Умники» и «Умницы».  Проведена викторина «Хочу все знать», игра «Да! Нет!», конкурсы «Анаграммы», «Знаешь ли ты государственные праздники?», «Отгадай сказку». Мероприятия в форме конкурса детям очень интересны. В мероприятиях такого рода  принимают активное  участие.

Жюри посчитало  баллы и объявило победителя. Выиграла команда «Умницы».  Команда награждена грамотой.