Литературный вечер с Ахмадовым М.М.

15.03.2018

15 марта прошел литературный вечер, посвященный творчеству чеченского писателя, поэта, драматурга Ахмадова М.М Вечер прошел в библиотеке Пионерской школы.

. На литературном вечере присутствовал писатель Муса Магомедович Ахмадов. Инициатор встречи с писателем, зам.дир. воспитательной работы Роза СайдаевнаМагамадоварассказала, что живое общение с писателями способствует развитию интереса к чтению произведений авторов родного края, духовно-нравственному воспитанию и развитию эстетической культуры, творческой фантазии и речи учащихся, воспитывают интерес и любовь к книге. Муса Магомедович очень интересно рассказывал о своем творческом пути. Дети читали его стихи. Он подарил детям книжки со своими произведениями для детей. Встреча закончилась чаепитием.