Инструктаж по ТБ

03.12.2014

Инструктаж по ТБ

«Опасность пользования  пиротехническими средствами и взрывчатыми веществами».

3 декабря  учителем Осаевой Т.А. проведен инструктаж по ТБ «Опасность пользования  пиротехническими средствами и взрывчатыми веществами».Осаева Т.А. подробно рассказала о последствиях при использования взрывчатых веществ.Она огласила несколько правил поведения в школе.

1. На территории школы запрещается  пользоваться пиротехническими средствами и взрывчатыми веществами, разводить костры, зажигать факелы, применять фейерверки и петарды, другие горючие составы.

2. Запрещается курить в здании школы и на ее территории.

3. Запрещается приносить в школу спички, горючие жидкости (бензин и растворители), легковоспламеняющиеся вещества и материалы.

4. Запрещается пользоваться в классах и кабинетах осветительными и нагревательными приборами с открытым пламенем и спиралью.

5. Категорически не допускается бросать горящие спички в мусоросборники.

6. В случаях пожарной опасности производится эвакуация школы